481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Компания ОЦС

Отрасль: Производители

Описание: Компания «ОЦС» работает на Российском рынке с 1995 года и в настоящее время является одной из ведущих в России фирм-производителей металлической офисной мебели и стеллажного оборудования.
Большой ассортимент металлических шкафов позволит Вам сделать выбор, исходя из Ваших потребностей, стоимости и назначения шкафов.
Это могут быть шкафы архивные, шкафы бухгалтерские, шкафы раздевальные, картотечные или оружейные.
Сейфы это ещё одна позиция каталога, здесь представлены сейфы не только отечественных, но и зарубежных производителей. Класс взломостойкости, огнестойкость и назначение сейфа - по всем этим параметрам вы выберете себе подходящую модель.
Если у вас есть складские помещения и Вам необходимо оборудовать их, то мы можем Вам предложить металлические стеллажи и тележки. Квалифицированные менеджеры проконсультируют и помогут выбрать стеллажи в зависимости от требуемой нагрузки хранения грузов и индивидуальности складского помещения. Стеллажи металлические представлены с нагрузкой от 60 кг. на полку до 4500 кг. на уровень хранения.
Компания так же предлагает оборудование для автосервиса и мастерских это верстаки и инструментальные тележки. Противопожарное и электрощитовое оборудование, а так же металлические почтовые ящики. Одна из позиций в нашем каталоге это входные стальные двери, для обустройства жилых помещений.
Ассортимент компании пополнили новые серии инструментальной мебель - INFORCE и TECHNICOM.

Для удобства наших клиентов по комплексному оснащению автосервисов и мастерских у нас стало возможно приобрести профессиональный инструмент KStools, компрессоры Fiac и проф.технику Керхер.

Адрес: Калуга, пер.Смоленской 4, оф.4 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Тяпкина Наталия Анатольевна

Телефон: +7 (4842) 79-05-13, (910) 913-57-54

E-mail: natiapkina@yandex.ru

Добавить закладку

среднее медицинское образование, ведение отчетной статистической документации, наличие сертификата "Медицинский...

от 15 000 рублей

Добавить закладку

поиск клиентов, консультации по продукту, производимому компанией, телефонные переговоры, формирование заказа, контроль за исполнением заказа, расчеты стоимости, контроль...

от 37 000 рублей

Добавить закладку

поиск клиентов, консультации по продукту, производимому компанией, телефонные переговоры, формирование заказа, контроль за исполнением заказа, расчеты стоимости, контроль...

от 36 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: